Встреча с ветеранами

20 февраля 2016 11:10

В Малосердобинском краеведческом музее была проведена встреча с участниками Великой Отечественной войны и тружениками тыла, посвященная предстоящему празднику - 23 февраля  Дню защитника Отечества. Важную организаторскую роль в проведении встречи сыграла служба социальной защиты населения района. Ведущей встречи выступила экскурсовод музея В. И. Плотникова. Она рассказала о фронтовом и жизненном пути, приглашенных ветеранов войны и труда, ветераны сами вспоминали о фронтовых буднях, о трудовых достижениях в тылу.
В течение всей встречи с концертом перед участниками войны и тружениками тыла выступали учащиеся Малосердобинской школы искусств.
В заключение встречи было организовано чаепитие.

Последнее в разделе

Встреча с ветеранами 20 февраля 2016 11:10
Урок в музее 9 февраля 2016 15:55

Памятники Пензенской области